Из двух населенных пунктов одновременно в одном и том же направлении отправился грузовой автомобиль со скоростью 70 километров час и легковая со скоростью 108 километров час грузовой автомобиль двигался вслед за легковую какое расстояние будет между автомобилем через 2 часа движения

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:07
    0
    70+2=140 км проедет за 2 часа грузовой автомобиль 108*2=216 км проедет легковой автомобиль 216-140=76 км расстояния будет между ними через 2 часа