Запиши разность а и 9. найди ее значения при а=10; а=9. догадайся, по какому правилу записаны числа каждого ряда: 1,3,2,4,3,5,4,6

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:52
    0
    А-9=

    10-9=1

    9-9=0

    Закономерность - плюс 2, минус 1, ...