Запиши разность а и числа 9. Найди значение при а равно 10:а равно 9. Догадайся, по какому правилу записаны числа каждого ряда: 1,3,2,4,3,5,4,6, ... 2,5,3,6,4,7,5,8 ...

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:47
    0
    А-9

    10-9=1

    9-9=0

    ряд 1

    +2-1 1+2=3 3-1=2 2+2=4 4-1=3

    ряд 2

    +3-2 2+3=5 5-3=3 3+3=6 6-2=4