Подумай по какому правилу записаны числа запиши числа в последней строке по тому же правилу 2 4 8 16 32

3 6 12 24 48

5 ...

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:52
    0
    5 10 20 40 80

    везде идет умножение на 2

    2*2=4*2=8*2=16*2=32

    3*2=6*2=12*2=24*2=48