Математика 5 класс алдамуратова байшоланов. выполни действия 67,2/12-3,25

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:13
    0
    67,2/12=5.6

    5.6-3.25=2.35
  2. 2 февраля, 23:49
    0
    67,2/12-3,25=

    1) 67,2/12=5,6

    2) 5,6-3,25=2,35

    Ответ: 2,35