Log3 (x^2+x) = log3 (x^2+3)

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:07
    0
    Log₃ (x²+x) = log₃ (x²+3)

    x²+x=x²+3

    x=3

    проверка

    x=3

    log₃ (3²+3) = log₃ (3²+3)

    log₃9=log₃9 верно.

    ответ: х=3