Математика 5 класс алдамуратова байшоланов (5,3+1,4) * 3

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 21:36
    0
    (5,3 + 1,4) * 3 = 20,1

    5,3+1,4=6,7

    6,7*3=20,1
  2. 13 сентября, 21:50
    0
    (5,3+1,4) * 3=

    1) 5,3+1,4=6,7

    2) 6,7*3=20,1

    Ответ: 20,1