Математика 5 класс алдамуратова байшоланов. Выполни действия: 95*0,21-14,3/11

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:06
    0
    95*0.21=19.95

    14.3/11=1.3

    19.95-1.3=18.65