Решите дроби 1 целая3/4-7/8 - (4/9+1/18) - 5/16

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:02
    0
    (4/9+1/18) = 1/2

    1 целая3/4-7/8-1/2-5/16=-9/16
  2. 28 января, 12:57
    0
    4/9+1/18 = 9/18

    7/4-7/8=7/8

    7/9-9/18=27/72