Как решить уравнение 0.8 * (5x+1.5) = 2/7 * (1.4+8.4)

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:17
    0
    0.8 * (5x+1.5) = 2/7 * (1.4+8.4)

    х=0.4
  2. 10 июля, 01:50
    0
    4 х+1,2=2*9,8/7

    4 х=2,8

    х=0,7

    Ответ: 0,7