За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 р. 96 к. Какова цена 1 кг сыра, если. 1 кг масла стоит 74 р. 60 к.

Решите по действиям)

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:05
    0
    1) 74-60*0,6=44,76 руб-стоит 600 грамм масла

    2) 231-96 - 44-76 = 187-20 руб-стоимость1,2 кг сыра

    3) 187-20:1,2=156 руб-стоит 1 кг сыра