Задание на каникулы (12m - 15m) * 4=252

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:36
    0
    1 способ

    (12 м-15 м) * 4=252

    -3 м*4=252

    -12 м=252

    м=252: (-12)

    м=-21

    2 способ

    (12 м-15 м) * 4=252

    48 м-60 м=252

    -12 м=252

    м=-21
  2. 17 января, 23:17
    0
    -12m=252

    m=-21

    если помог, отметь, как лучший