Найти значения корень 32 cos в квадрате 7 п/8 - корень 8

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:48
    0
    =32 * (1+cos (14pi) / 8) / 2-кореньиз (8) = 16 * (1+кореньиздвух/2) - 2*кореньиздвух = 16+6*кореньиздвух