Найдите значение выражения 9^2 / (дробь) 9^2 х 9^-4

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:48
    0
    (9 ^2) / [ (9 ^ 2) * (9 ^ - 4) ] = 6561

    1) 9 ^2 * 9 ^ - 4 = 9 ^ - 2

    2) 9 ^ 2 : 9 ^ - 2 = 9 ^ 4 = 6561