Найдите

5/9 от 72

55% от 90

число, 6/7 которого равны 36

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:59
    0
    72*5/9=8*5=40

    90:100*55=49,5

    36:6/7=36*7/6=6*7=42