Вычислите используя законы сложения в) 25/64+17/64+15_64 е) 17/45+11/45+23/45 и) 16/77+8/77+4/77

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:52
    0
    В) 25/64+17/64+15/64=57/64

    е) 17/45+11/45+23/45=51/45=1 6/45

    и) 16/77+8/77+4/77=28/77=4/11