4 4/15-x=7 9/10=

y * 1,8 = - 12/25=

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:56
    0
    4 4/15-х=7 9/10

    х=4 4/15-7 9/10

    х=64/15-79/10

    х=128/30-237/30

    х=-109/30

    х=-3 19/30

    у*1,8=-12/25

    у=-12/25:1,8

    у=-12/25:18/10

    у=-12/25*10/18

    у=-4/15