одной станции одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда. скорость одного из них 62 км/ч, а скорость другого на 56 км/ч больше. Какое расстояние через ними через 7 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:34
    +1
    62+56 = 118 км/ч скорость второго поезда

    118*7=826 км

    62*7=434 км

    434+826=1260 км