Масса ящика с яблоками 3 кг узнай массу 5 таких ящиков составь 2 обратные задачи

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:32
    0
    3*5=15 кг - масса 5 ящиков с яблоками

    15/3=5 кг масса каждого ящика
  2. 31 августа, 05:49
    0
    1) 3•5=15 (кг) яблок в 5 ящиках.