Выполните действия (7357+2848) + 5152

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:57
    0
    1) 7357+2848=10205 2) 10205+5152=15357
  2. 25 октября, 16:46
    0
    (7357+2848) + 5152

    1.7357+2848=10205

    2.10205+5152=15357