Из числа 600 вычесть произведение чисел 70 и 8

К частному чисел 540 и 6 прибавить 180

из разности чисел 689 и 87 вычесть произведение чисел 4 и 7

Запиши вырожения и вычисли их значение

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:25
    0
    600-70*8=40

    70*8=560

    600-560=40

    540:6+180=270

    540:6=90

    90+180=270

    (689-87) - 4*7=574

    689-87=602

    4*7=28

    602-28=574