Из чисел 600 вычесть произведение чисел 70 и 8.

К частному чисел 540 и 6 прибавить 180.

Из разности чисел 689 и 87 вычесть произведение чисел 4 и 7.

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:52
    0
    600 - (70*8) = 40

    540:6+180=270

    689-87-4*7=574
  2. 27 ноября, 12:49
    0
    1) 600 - (70 х8) = 40

    2) (540:6) + 180=270

    3) (689-87) - (4 х7) = 574

    Ну в вообщем всё прост)