Решите уравнение 2/3 х + х * 1,5 = 12

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:33
    0
    2/3 х+3/2 х=12

    13/6 * х=12

    х=12 / (13/6) = 12*6/13=5 7/13