Помощь в решении уравнения 23-0,52 х=4,2*3

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:58
    0
    23-0,52 х=4,2*3

    -0,52 х=-23+4,2*3

    -0,52 х=-10,4

    х=-10,4/-0,52

    х=20