Найдите значение выражения m + (- 5,4), если m=8,93; m = - 3 целых пять шестых; m = - 10; m = 2 целых семь сороковых

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:33
    0
    M + (-5.4)

    Если m=8,93, то 8,93 + (-5,4) = 3,53

    Если m = - 3 5/6, то - 3 5/6 + (-5,4) = - 9 целых семь тридцатых

    Если m = - 10, то - 10 + (-5,4) = - 15,4

    Если m = 2 7/40, то 2 7/40 + (-5,4) = - 3 целых девять сороковых