4 * (2x-2,5) - 4x=1-3 * (2x-1)

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:19
    0
    8x-10-4x=1-6x+3

    8x+6x-4x=10+1+3

    10x=14

    x=1.4
  2. 26 сентября, 08:05
    0
    Какой класс если 6 вот 4 * (2 х-2.5) - 4 х=1-3 * (2 х-1) = 8 х-10-4 х=4 х=-8-10-4-4=-26 х