Вычесли и выполни проверку 15+76 93-38 47+29 71-56

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:28
    0
    15+76=91 (96-76=15)

    93-38=55 (55+38=93)

    47+29=76 (76-29=47)

    71-56=15 (15+56=71)