Тетрадь и три одинаковых ручки стоят 64 рубля. сколько стоит одна ручка если тетрадь стоит 28 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:10
    0
    1) 64-28=36 (руб.)

    2) 36:3=12 (руб.)

    ответ: 1 ручка стоит 12 руб.
  2. 10 января, 10:02
    0
    64-28=36 р стоит 3 ручки

    36:3=12 р стоит ручка