Собственая скорость катера 32,8 km/ч. Скорость по течению реки 34,2 км/ч. Найдите скорость катера против течения. Должно быть два действия

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:28
    0
    1) 34,2-32,8=1,4 (км/ч) скорость течения реки

    2) 32,8-1,4=31,4 (км/ч) скорость против течения
  2. 21 октября, 16:52
    0
    1) 34,2-32,8=1,4 (км/ч) - скорость реки

    2) 32,8-1,4=31,4 (км/ч) - скорость катера против течения реки

    Ответ: 31,4 км/ч