Как решить по действиям - 3.2 * 0.2 + (-4.2) : (-0.14)

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 20:01
    0
    1) Решаем то, что в скобках

    2) Умножение/деление

    3) Сложение или вычитание
  2. 31 декабря, 20:23
    0
    1) - 3.2*0.2=-0.64

    2) - 4.2 / (-0.14) = 30

    3) - 0.64+30=29.36