Помогите решить! Собака побежала к хозяину, когда была от него на расстоянии 450 м. Какое расстояние между хозяином и собакой будет через 5 с, если её скорость 10 м (с?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:39
    0
    1) 10*5=50 (м) - пробежит собака

    2) 450-50=400 (м) - будет между хозяином и собакой

    Ответ: 400 м
  2. 19 ноября, 14:46
    0
    10 * 5 = 50 столько она пробежит за 5 секунд

    450 - 50 = 400 - такое расстояние будет через 5 секунд