Сложите числа.

а) - 0,8+16,22;

б) 3 + (-1 1/5) ;

в) - 1 + 0,425

г) 2 3/8 + (-1/24)

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:46
    0
    А) - 0,8+16,22=15.42

    б) 3 + (-1 1/5) = 2.8

    в) - 1 + 0,425=-0.575

    г) 2 3/8 + (-1/24) = 2.83
  2. 2 ноября, 03:31
    0
    А) 15,42

    б) 0,8

    в) - 0,575