Собака побежала к хозяину когда была от него на расстоянии 450 м какое расстояние между хозяином и собакой будет через 5 с если её скорость 10 м в сек?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:26
    0
    10*5=50 м пробежала собака

    450-50=400 м осталось до хозяина
  2. 22 марта, 22:13
    0
    V=S/t

    t = 450/10=45 м за 1 сек

    45*5=225 за 5 сек