Собака побежала к хозяину когда была от него 450 м Какое растояние между собакой и хозяином будет через 5 сек. если ее скорость 10 м/сек

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:01
    0
    450 - (5 * 10) = 400 м
  2. 18 июня, 14:28
    0
    5*10=50 пробежала собака

    450-50=400 расстояние

    Ответ: 400 м