Собака побежала к хозяину когда была от него на расстояние 450 метров. какое расстояние между хозяином и собакой будет через 5 секунд если ее скорость 10 м / c

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:41
    0
    1) 10*5=50 (скорость собауи за 5 секунд) 2) 450-50=400 ответ: 400
  2. 25 июля, 12:17
    0
    10*5=50 м S

    450+50=500 м