Помогите решить задачу без икса собака побежала к хозяину, когда было от него на расстоянии 450 м какое расстояние будет между хозяином и собакой через 5 с, если скорость собаки 10 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:37
    0
    S=V*t S=10*5=50 м пробежит за 5 сек.

    450-50=400 м расстояние через 5 сек.
  2. 10 апреля, 22:19
    0
    10 х5=50 (м)

    450-50=400 (м)