Произведение чисел 5 и3 прибавить35

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:43
    0
    5*3+35=50

    Если у вас правильный вопрос - то у меня правильный ответ!
  2. 29 сентября, 09:31
    0
    5 х3+35 = 15+35=50 - первое действие умножение