Выполните действия - 2.7 * (-1.2) + 3.5 * (-2.8)

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:26
    +5
    -2,7 * (-1,2) + 3,5 * (-2,8) = - 6,56

    1) - 2,7 * (-1,2) = 3,24

    2) 3,5 * (-2,8) = - 9,8

    3) 3,24 + (-9,8) = 3,24 - 9,8 = - 6,56