Х+8=11,17-х=11, х-8=9

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:23
    0
    Х+8=11

    х=11-8

    х=3

    17-х=11

    х=17-11

    х=6

    х-8=9

    х=9+8

    х=17
  2. 16 апреля, 17:31
    0
    Х=11-8

    х=3;

    -х=11-17

    -х=-6

    х=6;

    х-8=9

    х=9+8

    х=17