Найти значение 17x - (2x+5y), если 3x-y=0,8

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:35
    0
    17 х-2 х-5 у=15 х-5 у=5 (3 х-у) при 3 х-у=0,8

    5*0,8=4