В первом стоке 572 см проволоки, а во втором на 2 м 48 см больше. Сколько сантиметров проволоки в двух мотках?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:07
    0
    Решение;:

    1) 2 м 48 см=248 см

    2) 572+248=820 см

    3) 820 см=8 метров

    Ответ: 820 см=8 м
  2. 18 июня, 13:12
    0
    2 м48 см=248 см

    572+248=820 см во втором мотке

    820+248=1068 см или 10 м 68 см в 2 х мотках