В первом мотке 572 см проволоки, а во втором - на 2 м 48 см больше. Сколько сантиметров проволоки в двух мотках?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:52
    0
    1) 2 м 48 см=248 см

    2) 572+248=820 (см) - проволоки во втором мотке.

    3) 572+820=1 392 (СМ)

    4) 1 392 см=13 м 92 см
  2. 12 июня, 05:32
    0
    1] 572+248=820[см] - во втором

    2] 572+820=1392[см]