От веревки длиной 10 метров отрезали 3/4 её длины. Сколько метров веревки осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:16
    0
    Всего 4 части 10:4=2,50

    3 части отрезали 2,50*3=7.50

    10-7.50=2.50 метров осталось
  2. 2 сентября, 00:24
    0
    1) 10:3*4=13,3 м осталось вроде так на