Периметр прямоугольника 72 см, его длина 23 см. Найди площадь прямоугольника Найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:37
    0
    ( 72 - (23 х2)) : 2=13 см-ширина

    13 х23=299 см^2

    Ответ: 299 см^2
  2. 20 января, 03:35
    0
    (72-23*2) : 2=13 (см) ширина прямоугольника; S=13*23=299 (см/кв)