За один рейс машины перевозят а т угля сколько тонн угля перевезут 8 машин за b рейсов? вычислите при a=6 и b=4

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:04
    0
    8a*b=8*6*4=192 тонны