Решите задачи составляя буквенное выражение. за один рейс 2 машины перевозят а тонн угля. сколько тонн угля перевезут 8 машин за b рейсов? вычислите при а=6 и b=4

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:12
    0
    (а: 2) * 8*в = (6:2) * 8*4=3*32=96

    или

    (8:2) * а*в=4*24=96