Помогите решить пример!

500,7 - 100,02 * (44,89 - 25,7) * 12,06

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:55
    0
    1) 44,89-25,7=19,19

    2) 100,02*19,19=1,919,3838

    3) 1,919,3838*12,06=23,147,76863

    4) 500,7 - 23,147,76863=22,647,06863