За один рейс 2 машины перевозят А тонн угля. Сколько тонн угля перевезут 8 машин за В рейсов? При А=6 и В=4

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:05
    0
    1) 2*А=2*6=12 т. перевозят две машины за один рейс

    2) 8*В=8*4=32 т перевозят 8 машин.