За А, В, С собираются голосовать 15%, 20%, 25% избирателей соответственно. Остальные колеблются. Сколько процентов колеблющихся должен привлечь А, чтобы не проиграть В и не проиграть С?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:02
    0
    1) 100 - 20-25 = 55 % - колеблющиеся без А

    2) 55+15 = 70 % - общее кол-во избирателей (вместе с А)

    3) 100 - 70 = 30%

    Ответ: 30 %