За три дня пути туристы проехали 27,58 км. Сколько км проехали туристы за каждый день, если за первые два дня они прошли 19,48 км, а в третий день они прошли на 1,12 км больше, чем во второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:51
    0
    27,58 - 19,48 = 8,1 км прошли в третий день

    8,1 - 1,12 = 6,98 км прошли во второй день

    19,48 - 6,98 = 12,5 км прошли в первый день